Блоги
offline
525   6   0   0
Блоги
offline
581   4   0   0
Блоги
offline
578   6   0   0
Блоги
offline
627   4   0   0
Блоги
offline
499   8   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
620   4   0   0
Блоги
offline
586   5   0   0
Блоги
offline
683   5   0   0
Блоги
offline
502   4   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
628   10   0   0
Блоги
offline
591   3   0   0
Блоги
offline
870   3   0   0

июБРРРРРР

Вот так закончим этот день. Люблю число 13 вопреки всем негативным мнениям, с ним связанным. Пусть предстоящая будничная неделя будет плодотворной, удачной и щедрой на позитив и солнечное настроение. Гармонии с собой и окружающими вам, любимые мои:-)! Мира, счастья, радости, тепла, нежности и любви нам всем! И пусть на улице не отступает месяц июБРРРРРР:-) у нас очень холодно)), но в сердце пусть будет тепло, светло и радостно...





Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
576   5   0   0

машин здесь больше...чем людей...


Пробился луч...меж небоскрёбов...
проснулись веси...города...
стеклобетонных гор...уродов...
хочу ... в цветущие поля...

здесь запах гари...дым и пыль...
и зелень чахлая...взывает...
хочу на поле...где ковыль...
роса...где каплями сверкает...

машин здесь больше...чем людей...
куда не ткнёшься...суета...
хочу в простор лесов...полей...
где рядом травы... и пчела...

и не видать конца и края...
витринам ...крышам и толпе...
хочу где тишь... лишь гробовая...
смирюсь...и с дятлом на дупле...

когда же вырвусь я из плена...
из джунглей каменных...мешка...
где рукотворного нет тлена...
и радовались бы глаза...

пошёл я в парк...что возле дома...
где ждёт скамья...аллея лип...
слышны вдали...раскаты грома...
сверкает...грозовой изгиб...

вот хорошо...всю гадость смоет...
недолгой свежестью дыша...
вдруг пеленой дождя укроет...
столь чуждый мир мне...от меня...

13.06.2016. инет


user posted image

Читать все комментарии (5)