Блоги
offline
1197   7   0   0
Блоги
offline
1213   11   0   0
Блоги
offline
1117   9   0   0

турнир

метки: забавное
На протяжении более чем десяти лет, эта уникальная группа спортсменов и спортсменок собираются в городке Полс Валли, штат Оклахома, для Okie Noodling турнира. По сути, это конкурс рыбаков, в котором, в течении 24-х часов, необходимо поймать самого крупного сома. При чём сделать это нужно голыми руками, засовывая их в подводные норы, в надежде, что огромный сом в них вцепится. Фотограф Мэтт Рэинвотерс побывал на этом замечательном конкурсе и сделал серию фотографий участников соревнованийuser posted image


Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1144   13   0   0
Блоги
offline
1151   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1017   7   0   0
Блоги
offline
722   4   0   0

"Страшные сказки"

Не мог отказать себе в удовольствии посмотреть на Еву Грин в новом готическом ужастике "Страшные сказки", впечатление после первой серии пока не сложил, все впереди. Кроме Грин в сериале также заняты: бывший Джеймс Бонд-Тимоти Далтон и Джош Хартнетт-актеры очень достойные.
user posted image

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
925   2   0   0

Сосед....

Как теперь не веселиться,
Как грустить от разных бед-
В нашем доме поселился
Замечательный сосед.
На балкончик он выходит,
Член огромный достает-
Он подъезду раз в неделю
Жить спокойно не дает.

----------------------------------Пап-пап
----------------------------------Па-па-рапа пап-пап…

Жар к лицу уже подходит,
Оторваться нету сил-
Каждое яйцо в размере
С полноценный апельсин.
Дядя Вася не краснеет,
На людей ему плевать-
И гоняет, и балдеет-
Извращенец, твою мать!

-----------------------------------Пап-пап
-----------------------------------Па-па-рапа пап-пап…

Вот, стучу ему я в двери:
Дядя Вася ,выходи,
Подарю модем тебе я,
В интернет ты загляни.
Вылечит он и поможет,
Извращенья круче там
Для больных и для здоровых-
Пам-парам-парару-рам!!!

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
1124   2   0   0

Справедливость

По рецепторам своей яркостью
Да по нервам как будто с мягкостью,
Не угнаться мне - скорость мАлая,
Да и я, как всегда, запоздалая.
Огорошена обаянием
И с расплывчатым я сознанием.
С сигареты лишь пепел стряхивать
И у неба советы спрашивать.
Перекручено все навыворот,
Мне б судьбу встряхнуть да за шиворот,
Чтобы крохи чужие не складывать,
Чтоб о будущем не загадывать.
Повернуть бы вспять реку времени,
Не жалеть, что когда-то не сделали,
Отдавать все долги по заслугам лишь,
Чтобы совесть молчала, царила тишь
В сердце рваном, немного потрепанном....
Справедливости бы в мире гребаном!


user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
705   2   0   0

НУУУУ ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ И ЖЕСТОКАЯ СКАЗКА!!!!

Дед с бабкой прожили немало. Но что внимание на этом заострять?
От одиночества она и он устали. Решили старость вместе коротать.
Ошибка, что не подписали пакта. Нашла коса на камень изначально.
Дед добивался полного контакта. А в том числе орально и анально.

Бабулька ему ставила препоны. Стояла очень твёрдо на своём:
"За неприкосновенность задней зоны", и плюс "За право кушать чистым ртом".
Заученно твердила без запинки: -Фашист не взял,- и этот не возьмёт...
Сводила насмерть жопы половинки, и мёртвой хваткой зажимала рот.

Дед часто пояснял: - Когда ебут, здоровье укрепляют человека...
Он даже с иском обращался в суд, но, правда, без особого успеха.
Так продолжалось...Скажем, очень долго, и всё-таки дедуле повезло.
С какого-то из городов на Волге, к ним Дуня переехала в село.

Однажды, штурм закончив беспонтово, дед вышел с самокруткой в огород.
Вдруг онемел /или другое слово/: какая фифа классная идёт!
В игру вступила половая связь...Под пенье райских птиц, среди растений,
Ему не просто Дуня отдалась, а полный сервис. Без ограничений.

Используя весь арсенал богатый, атаковал дед залихватски смело,
Меняя направленья аппарата, и чередуя зоны артобстрела.
Дуняша наслаждалась этой встречей, стонала громко на мотив Шопена.
Манда её не прекращала течи, стыд потеряв и совесть совершенно.

Как современный, честный человек, который за семью в огонь и воду,
В окно узревши, что вершится грех, решила бабка покарать уродов.
Бациллами, известно, секс богат. Сифон, трихомонада, гонорея.
Во имя медицины с Гиппократом,- на вилы насадить прелюбодеев!

За пропаганду извращенских поз, за незаконно сделанные фрикции,
За то, что в сердце верность не пронёс, творя попытки ей испортить дикцию,
За действия, что могут быть вредны, за наглый влаз с азартом и цинизмом
В отверстие для вывода еды, а также и для установки клизмы...

Когда Дуняша молвила:-"Кончай", и дедов хер по яйца заглотила,
Бабуля, трижды проорав: "Банзай!", атаковала вероломно, с тыла...

Закон не принят Думой о запрете вил. "Несчастным случаем" признали происшествие.
А местный мэр даже медаль вручил: "За пресечение разврот-очковых действий"...


Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
1516   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1042   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1068   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
919   10   0   0
Блоги
offline
567   16   0   0

Аттракцион для смелых

user posted image

В только что построенном небоскребе в Чикаго открылся новый экстремальный аттракцион. На высоте 304 метра расположена смотровая площадка которая поворачивается и под углом нависает над городом, и каждый желающий может испытать незабываемые ощущения от необычного вида на город, если конечно хватит смелости.




Читать все комментарии (16)