Блоги
offline
872   13   0   0

"Замок Дракулы"

На одном из интернет-аукционов появилась информация о том, что замок Бран в Трансильвании, также известный, как "замок Дракулы", выставлен на продажу. Это шикарное поместье насчитывает 57 комнат, музыкальный зал, роскошные обеденные зоны, высокие башни и внушительное по своим размерам подземелье. Предполагаемая стоимость этого замка составляет почти 135 миллионов долларов. Смотрим далее.user posted image


Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
1235   11   0   0
Блоги
offline
1174   10   0   0
Блоги
offline
1272   7   0   0
Блоги
offline
1221   9   0   0
Блоги
offline
919   19   0   0
Блоги
offline
974   10   0   0

"Нимфоманка"

Вспомнил тут я о последнем творении Триера...
Ну что сказать, если бы не концовка, то я бы не понял для чего нужен этот фильм, а так получилось довольно любопытно и неожиданно. Но стоит ли тратить на это 4 часа своего времени решать конечно Вам 00064.gif
user posted image

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
840   5   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1030   4   0   0
Блоги
offline
1022   5   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
755   10   0   0
Блоги
offline
1700   53   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1246   13   0   0
Блоги
offline
1072   10   0   0
Блоги
offline
1608   16   0   0

Про жизнь

метки: Про жизнь
Сегодня день рождения чулок! Эта деталь туалета радует как мужчин так и женщин... Желаю всем быть обаятельными и любимыми!!!user posted image


Читать все комментарии (16)

Блоги
offline
963   10   0   0

Я никогда не болел за португальские команды

Я никогда не болел за португальские команды, никогда. Но вчера, вспоминая прошлый сезон в котором "Бенфика" за 3-4 дня драматично проиграла финал ЛЕ "Челси" на последних секундах матча и также на последних минутах уступила в чемпионате "Порту", хотя по ходу встречи вела в счете, я искренне переживал за орлов. Потому что команда Жорже Жезуша в этом сезоне стала чемпионом Португалии, досрочно еще в апреле и снова пробилась в финал ЛЕ, на пути к которому в полуфинале переиграла "Ювентус", на стадионе которого проходил вчерашний финал и куда итальянцы желали попасть как никогда.
"Бенфика" имела преимущество, обязана была побеждать в основное время, но мяч летел в руки, ноги оборонявщихся испанцев, а когда снаряд все-таки долетал до вратаря, то он тянул все. Бету-португальский вратарь испанской "Севильи"-вот такой вот казус, будь он не ладен! И потом в серии пенальти отразил два удара, правда в первом из ворот вышел раньше, хитрец!
"Бенфика" проиграла во втором финале подряд, но разве не достойно уважение желание и страсть, когда ты после неудач, снова встаешь с колен и идешь к своей мечте? "Бенфика" проиграла и сколько боли читалось в глазах их лохматого наставника, не знаю как такое можно выдержать.
Я никогда не болел за португальские команды, но сейчас я болею за "Бенфику" и Жезуша и дай им сил, воли и спортивного мастерства снова штурмовать футбольные вершины!
А нам болельщикам остается что, только плакать.
user posted image

p.s. А Эмери молодец, привет Федуну!

Читать все комментарии (10)

Блоги
offline
1161   13   0   0