Блоги
offline
696   1   0   0

«Власть видали на ...».

Полицай и поп беснуясь,
Пальцем тычут, злобно врут.
Власть, с бандитом не торгуясь,
Вертикаль согнув в хомут,

Вновь на рабство обрекает
Всю Россию. Чтя талмуд,
Злато русское алкает
Всяк немцов и прочий уд.

Что останется народу?
Вдруг, кто сыщется: «ау».
Гул пошел, будя природу:
«Власть видали на ...».


Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
714   2   0   0

Эй Красотка...

Я ебашу по дорожке,
Сиськи,попа,супер ножки,
Сумка бля через плечо,
Вобщем выгляжу ничё!
Тут какой то гомодрил,
Мимо тоже проходил,
Смотрит,смотрит пидорас,
Дам ему я сумкой в глаз,
Нехуй зырить на меня,
Лопоухая хуйня!
Прохожу мимо заправки,
У водил надулись плавки,
Зачесалось всё в мудях,
От моих прекрасных лях.
И кричат мне :-Эй красотка!
Иди к нам скорей сексотка!
Я им:-"Да иди ты нахуй!
Иди в поле куриц трахай!
И иду такая дальше,
От восторга только краше,
Заебися быть красивой,
Обладать соблазна силой,
Чтоб все парни охуели
И дрочили на постели!

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
625   1   0   0

***

За отголосками раската грома лета,
Пришпорил добрый молодец коня,
И в опьяняющем после дождя рассвете,
Произошла такая вот хуйня

Конь подскользнулся, седок же озадачен,
Грязь на ебло, рубаху и штаны,
Он обозвал деянье это блядством,
Всё хлебосолие земли

Рассвет в глазах от искр необычаен,
От всех нюансов красок во грязи,
Копытом в лоб, конечно же случайно,
Конь седока с падением в связи

Конь охуевший, паденьем потрясённый,
Заржал над левым ухом седока,
А тот в миру иллюзий отрешённый,
При свете искр ругает мудака

"Ты охуел, твоя козлячья рожа",
Мне всю романтику изгваздал по утру,
Ты ж посмотри, ну на кого похожи,
Куда побрёл, тебе же говорю"

Из грязи встав, но в ней же оставаясь,
А хули делать, были же дожди,
Коня ругал он матом не стесняясь,
И наебнул до кучи плёткой от души

Но промахнулся, скользнул ногами в жиже,
И в небо заорав - "Ебёна мать",
Он смачно плюхнулся в объятия грязищи,
Из брызг чернеющих в рассыпчатое - " бл..яяяяядь" ....

А вот раскаты грома удалялись,
Теперь их не догнать им и во век,
Ведь Русь, всегда же прославлялась,
Дорогами, которых в грязи нет.

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Блоги
offline
1192   29   0   0
Блоги
offline
774   11   0   0
Блоги
offline
1077   15   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
795   15   0   0
Блоги
offline
1106   7   0   0
Блоги
offline
1133   29   0   0
Блоги
offline
906   11   0   0
Блоги
offline
1256   13   0   0
Блоги
offline
984   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
1345   13   0   0
Блоги
offline
1254   12   0   0
Блоги
offline
827   12   0   0
Блоги
offline
981   30   0   0
Блоги
offline