Я ебашу по дорожке, Сиськи,попа,супер ножки, Сумка бля через плечо, Вобщем выгляжу ничё! Тут какой то гомодрил, Мимо тоже проходил, Смотрит,смотрит пидорас, Дам ему я сумкой в глаз, Нехуй зырить на меня, Лопоухая хуйня! Прохожу мимо заправки, У водил надулись плавки, Зачесалось всё в мудях, От моих прекрасных лях. И кричат мне :-Эй красотка! Иди к нам скорей сексотка! Я им:-"Да иди ты нахуй! Иди в поле куриц трахай! И иду такая дальше, От восторга только краше, Заебися быть красивой, Обладать соблазна силой, Чтоб все парни охуели И дрочили на постели!
За отголосками раската грома лета, Пришпорил добрый молодец коня, И в опьяняющем после дождя рассвете, Произошла такая вот хуйня
Конь подскользнулся, седок же озадачен, Грязь на ебло, рубаху и штаны, Он обозвал деянье это блядством, Всё хлебосолие земли
Рассвет в глазах от искр необычаен, От всех нюансов красок во грязи, Копытом в лоб, конечно же случайно, Конь седока с падением в связи
Конь охуевший, паденьем потрясённый, Заржал над левым ухом седока, А тот в миру иллюзий отрешённый, При свете искр ругает мудака
"Ты охуел, твоя козлячья рожа", Мне всю романтику изгваздал по утру, Ты ж посмотри, ну на кого похожи, Куда побрёл, тебе же говорю"
Из грязи встав, но в ней же оставаясь, А хули делать, были же дожди, Коня ругал он матом не стесняясь, И наебнул до кучи плёткой от души
Но промахнулся, скользнул ногами в жиже, И в небо заорав - "Ебёна мать", Он смачно плюхнулся в объятия грязищи, Из брызг чернеющих в рассыпчатое - " бл..яяяяядь" ....
А вот раскаты грома удалялись, Теперь их не догнать им и во век, Ведь Русь, всегда же прославлялась, Дорогами, которых в грязи нет.