Блоги
offline
961   8   0   0
Блоги
offline
835   9   0   0
Блоги
offline
974   9   0   0
Блоги
offline
1078   10   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
719   8   0   0
Блоги
offline
462   10   0   0
Блоги
offline
556   7   0   0
Блоги
offline
511   6   0   0
Блоги
offline
541   13   0   0
Блоги
offline
437   6   0   0

Нежелание корчевать

user posted image

Когда один из пользователей сайта Reddit был подростком, то любил залезать на большое дерево, стоявшее во дворе его родителей.

Однажды оно треснуло и семья решила срубить дерево, оставив пень, выкорчевка которого обошлась бы в несколько сотен долларов. Тогда сын, некогда любивший это дерево, предложил родителям нанять известного и очень талантливого резчика по дереву Стива Кензора, который с помощью одной лишь бензопилы превратил их старый пень в настоящее произведение искусства!

В итоге, из ничем непримечательного пня получился замок с настоящим драконом! Выглядит впечатляюще!


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
505   8   0   0

Креативные раковины

user posted image




Креативные дизайнеры продолжают удивлять своими высокохудожественными выходками, на этот раз речь пойдет о раковинах. Человек не может жить без воды, и не только для того чтобы её пить, но и для того, чтобы принимать водные процедуры, так как здоровая гигиена - залог долгой жизни и вообще это приятно. Дизайнеры добрались до домашних раковин и покреативили с ними на полную катушку, создав умопомрачительные необычные раковины, из которых некоторые точно придутся вам по душе.

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
681   2   0   0

О нем...


О мате без мата? Ну, блин, незадача….
Вдруг стать дипломатом, эмоции пряча?
Елей источая с улыбкой любезной,
На деле желая всем кары небесной?

А если на хама нарвёшься гуляя,
Ты с ласкою сможешь исправить ошибку –
Напомнить про маму, спокойно, без лая
И врезать по роже, калеча не шибко?

А то, как при сборке любимой девятки
Останется куча ненужных деталей,
Ты сможешь без мата в обратном порядке
Собрать вновь, но лучше? Уверен? Едва ли….

А если по пальцам удар вдруг придётся,
Ты сможешь сдержаться, как друг твой смеётся
Хвалёной сноровке в простейшей работе?
И явной издёвке, что так и заводит?

А если подруга слои макияжа
Слезами с испугу по роже размажет,
К утру возвращаясь с гулянки со стуком,
Ты спросишь, зевая от ярости: «Скука?»

Проверишь тетради сынка-второклашки,
А там одни двойки. Исписанный ранец –
Всё голые …тёти, чем ниже, тем краше,
Ну, точно модели как в телеэкране.

А деве, что мимо плывёт словно пава,
И смотрит призывно, качая забавно
открытою грудью, ты сможешь признаться,
Без мысли о блуде по прихоти граций?

И как виртуоза цветастого стиля,
Где каждое слово так ярко и ёмко,
На блёклую прозу с небес опустили,
чтоб впредь выражался спокойно, негромко.

Отравятся сдуру дешёвой палёнкой
Ребята-уроды, раскинут копыта,
Потом шуры-муры с сопливой девчонкой
По два, блин, захода и всё шито-крыто?

Уставишься в телек, где брешет политик,
Мол, кризис минули. Что взять с депутата?
Лишь на три недели хватило зарплаты,
А вы всё туда же – болтаете, злите….

Коль всё олигархам, чиновной элите,
А людям доплата по штуке на брата.
(И ту ещё стырят!) Теперь подскажите –
Ну, как в этом мире прожить нам без мата?

Пускай увлекают кого-то сюжеты,
В которых герои смелы и отважны,
А мне так привычен твой мат беззаветный,
Порой односложный, порой трёхэтажный.

Мой слух он ласкает, рождает отвагу,
Стремление слиться в едином полёте…,
Но жаль, что в стакане закончилась влага.
Начну материться! Что, блин, не нальёте?

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
732   1   0   0

Туда.........

Мне заморские красоты
Все милей день ото дня.
За бугор свалить охота,
Хоть и с визой хлопотня.

Я б наверно заселился
В пятизвездочный отель,
Вечерами в бар щемился,
Ночью – в чистую постель.

И когда швейцар надменный,
Будто боров во хлеву,
Доллар спросит неразменный,
Я скажу: «Я здесь живу!»

Рестораны, девки, б…и,
Мегаполисов огни,
Чеки, банки, копы, дяди.
Всей наличкой шикани!

Кайф поймав, лафу сплошную
И объездив целый свет,
Землю лобызну родную,
Крикну: «Родина, привет!»

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
696   11   0   0
Блоги
offline
746   3   0   0

Король Испании Хуан Карлос отрекся от престола

Сегодня отрекся от престола король Испании Хуан Карлос.

user posted image

Вместо него царствовать, но не править будет сын - принц Астурийский Фелипе.



Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
470   14   0   0
Блоги
offline
458   9   0   0

С жиру бесятся?

user posted image

Голландец Йост Гудриаан (Joost Goudriaan) создал новые кроссовки NIKE. Правда, использовать эту обувь по прямому назначению невозможно. Более того, ее даже на ногу не наденешь, ведь она создана не из кожи и ткани, а из... шоколада.

Йост Гудриаан рассказывает, что среди его друзей есть сразу несколько человек, которые регулярно покупают новые кроссовки от известных производителей, чтобы ни разу их не надеть. Они даже коробку не открывают, считая, что это тут же снизит ценность данной обуви. Более того, они хранят эти свои приобретения в специальных помещениях с нужной температурой и влажностью, чтобы продукты от Nike, Adidas или Reebok лучше хранились.

Голландский художник, насмехаясь над такими людьми, призывает их не создавать себе кумира, тем более, кумира из одежды и аксессуаров! Гудриаан считает, что подобные вещи должны приносить удовольствие, что их нужно использовать по максимуму, а потому сохранение и консервацию новых кроссовок он воспринимает как большую странность.

В качестве иллюстрации своего принципа "жизнь в удовольствие" Йост Гудриаан создал десяток кроссовок NIKE Air Max 1, материалом для производства которых послужили не традиционные при этом деле кожа и ткань, а белый, молочный и черный шоколад!

С одной стороны, в этой своей арт-работе Йост Гудриаан высмеивает коллекционеров обуви, которые считают, что при ненадлежащем хранении их любимые кроссовки, даже не будучи распакованными, испортятся. Ведь с шоколадом так и есть - он может расплыться при достаточно теплой температуре.

С другой стороны, нидерландский художник призывает использовать вещи по прямому назначению, получая тем самым удовольствие. Шоколад? Значит, нужно его съесть!

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
690   1   0   0

Оля....

Хорошая девочка Оля,
В рабочем посёлке живёт.
Она за пол банки – натурой,
Всегда кому хочешь даёт!

Себя, как положено Оле,
С душою, точнее от всей.
Хошь боком! Хошь раком! Хошь в сраку!
Умеет подать для гостей!

Нет! Жив тот рабочий посёлок!
Коль есть в нём такая душа.
«Хорошая девочка Оля»!
А чем же она хороша?

Спросите об этом мальчишку,
Что в будке - собачей живёт.
Он с именем этим, ложится!
Хуй с именем этим, Встаёт!

Всё есть в ней и сиська и писька!
А кроме того есть душа!
На закусь, всегда есть сосиська
«О! Как же она хороша»!

Однажды в студёную пору,
Он хер свой в ладошку зажал…
«Хорошая девочка Оля»!
Мочой на снегу написал!

Читать все комментарии (1)