Блоги
offline
932   12   0   0
Блоги
offline
940   18   0   0

История из Интернета

метки: забавное
Приболел я как то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, расспросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу ездил, на какой машине передвигаюсь, так осторожненько, типа какие марки мне нравятся...
ладно, говорит, давай встречаться, чаю попьем, посмотрим друг на друга...
я говорю, давай, где? она предлагает-Давай в Антонио...(оч. недешевый московский ресторан)я говорю, ок.
перед встречей созваниваемся, спрашивает, а можно я с подругой приду, я говорю нет проблем...
приходят, ха, ха, хи хи, то да сё, а можно мы себе что нибудь поесть закажем, я говорю можно, почему нельзя, заказывайте, девочки пока себе заказали по салатику, рыбку в соли(дорадо), какие то море продукты, по паре бокалов вина,девочки подпили, расслабились. сидим, болтаем.
setey-socialnyh-halyavschicy-kurezy
Девочки делятся, что вот, клевая штука сайты знакомств, на их ящик приходят кучи(в день может упасть несколько тысяч) сообщений от желающих познакомиться, они выбирают несколько самых подходящих, и встречаются, за обедом или ужином, опять же мужчинки, что бы произвести впечатление, приходят с цветами,(один 99 роз подарил) и так каждый день, не жизнь , а лафа!! вот и с тобой, таким клевым парнем, познакомилась, подружке тебя показала(а я типа не просекаю, что они по очереди друг друга прицепом таскают на халявку пожрать, попить,) я исполняю дурачка, восторженно им подпеваю, да , клево, клево, сидим, так мило беседуем, а я себе только сок апельсиновый фреш заказал, мне на тренировку, перед спортом нельзя..., сидим, лыбимся... все, пообщались, я, говорю пора, достаю визу платиновую, девочки карточку увидели, переглянулись, заулыбались пуще прежнего, зову официанта, и прошу,принести счет, официант приносит, говорю, ему - посчитайте меня ОТДЕЛЬНО!!! Да, это надо было видеть!!! официанты фишку просекли, принесли мне слип за только сок, сразу администратор рядом замаячил, секъюрити...девочки губки так скривили, а что ты за нас, не заплатишь?? ты же мужчина!!! я говорю, я же Вас приглашал ЧАЮ ПОПИТЬ, хотите я Вам по чашке чая закажу, за МОЙ СЧЕТ? А что нам делать, мы без денег... Тут уже администратор подходит...У девочек проблема, денег нет, кому то звонят просят денег привезти...Я говорю, пока девочки, до встречи в сети... подхожу к администратору, говорю, денег не жалко , но из принципа за них платить не буду. дальнейшее шоу продолжалось уже без меня...(С)user posted image

Читать все комментарии (18)

Блоги
offline
417   11   0   0

Опасная работа

user posted image



У японцев сугубо своя культура и своя тактика ведения деловых переговоров. В Японии, выпить с клиентами или коллегами, является актом лояльности компании и считается полноправной частью работы. Отказ работника выпить со своим боссом является оскорблением и может серьезно повредить карьере.

Эти фотографии показывают, что некоторые японские бизнесмены слишком уж "урабатываются" на своих рабочих местах так, что потом просто напросто вырубаются в публичных местах и спят на улицах как бомжи, только в деловых костюмах.

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
856   7   0   0

голограмма в будущем

Все мы познакомились с голограммами еще в детстве, когда герои наших любимых мультфильмов и фильмов общались друг з другом с помощью этих крутых штук. Не так давно, голограммы начали использоваться на концертах, так в 2012 году на музыкальном фестивале, с помощью сверхмощного прожектора было создано сверхъестественный перфоманс с участием голограммы репера Тупака Шакура.Но теперь, с помощью технологии которые разрабатывает стартап Ostendo, для того что б спроектировать голограмму достаточно будет иметь при себе IPhone(С)user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
Блоги
offline
582   12   0   0

Гараж от-кутюр

user posted image




Гараж многое значит для мужчины, это не только место, где можно поразбирать/пособирать автомобиль, но ещё и посидеть с друзьями и пообщаться с соседями. Но самое главное - это место мужского духовного уединения.

Однажды один парень понял, что его гараж совсем не соответствует его внутреннему содержанию и решил, что с этим надо что-то делать. Он выгреб весь хлам из гаража и приступил к ремонту.

На первых фото видно как гараж выглядел до ремонта, без всяческого барахла, не считая шкафов. Затем, что называется, был подготовлен "холст". И началось творчество. Добавил ярко-красного цвета, установил новенькие лампы и приступил к укладке напольной плитки. После чего установил складной столик с артом в стиле фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Согласитесь, так стало гораздо лучше. Из такого гаража и уходить не хочется. 00064.gif


Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
479   6   0   0

Зубастая обувь

user posted image

Дизайнеры люди у которых с головой точно не всё в порядке, и это замечательно, только так можно придумать невообразимые вещи, которым потом удивляется вся планета.

Дизайнеры Фантиш и Янг (Fantich and Young) бросили настоящий вызов здравому смыслу, создав необычную обувь с сотнями искусственных зубов на подошве, которую они назвали "Apex Predators". Название переводится примерно как "вершина хищников", с помощью этого названия и своей обуви дизайнеры хотели показать, что человек - хищник, не имеющий хищников, опасных для него, и находящийся на вершине пищевой цепочки.

Они разместили более 1000 зубных протезов на подошвах этой обуви. К сожалению, это всего лишь концепт и походить в них вряд ли кому-нибудь удастся.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
447   5   0   0

Как правильно мыть руки

user posted image

"Иди мыть руки!" - говорили нам в детстве взрослые, зовя обедать. А сами-то правильно руки мыть не умели! По крайней мере, так кажется исследователям из Мичиганского государственного университета. Они подсчитали, что всего 5% людей моют руки правильно, действительно уничтожая болезнетворные микробы.

Ученые базируют свои выводы на исследовании привычек почти 4 тысяч человек. Они установили камеры наблюдения в ресторанах возле умывальников. Оказалось, что лишь 5% взрослых посетителей заведений моют руки после туалета так, как надо это делать: около 20 секунд, пользуясь при этом мылом. Ведь в противном случае бактерий становится не многим меньше.

Исследователи утверждают, что это отнюдь не ханжество с их стороны, а здравый смысл, ведь половина всех пищевых расстройств, по причине которых множество людей попадает в больницы, вызвана именно грязными руками. А оказалось, что подавляющее число взрослых обходятся 5 или 6-секундной процедурой.

Также ученые заметили, что половина мужчин игнорирует мыло, а 15% вообще выходит из туалета, не помыв при этом руки. А ведь по просьбе ученых туалеты держали, скажем так, средне чистыми. Но это не помешало также 7% женщин уйти, не вымыв рук. Еще ученые отметили, что посетители заведения гораздо менее охотно моют руки, если умывальник не идеально чист. А ведь гораздо гигиеничнее все-таки руки вымыть, даже если для того, чтобы отвинтить кран, потребуется салфетка.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
439   7   0   0

Вечно юная

user posted image

До какого возраста можно выглядеть на 18? В случае с Масако Мизутани скорее всего не обошлось без колдовства, при всём уважении к современной косметологии.

Масако Мизутани это опровергает, хотя её иногда называют ведьмой - разумеется, в шутку, чаще употребляя имена вечно юных богинь из греческой мифологии. Эта внешне юная девушка недавно оставила профессию, выйдя на пенсию в 43 года. Она родилась в 1968 году в Японии и сделала карьеру модели. У неё взрослая 20-летняя дочь (5-е фото слева).

Победив в конкурсе, на который приглашаются люди старше 35 лет, где соревнуются в том, кто выглядит моложе, она прославилась ещё больше, чем в основной специальности. На уход за кожей она тратила до 5 часов в день - вряд ли это возможно для обычной женщины в повседневной жизни, но хорошо выглядеть всегда было для Масако частью профессии. Впрочем, секрет несложен - обязательные дневной и вечерний увлажняющие кремы для кожи вокруг глаз.

Ну и, разумеется, хорошее настроение, которое всегда поддерживается восхищёнными взглядами мужчин.

Сейчас Масако Мизутани сотрудничает с косметическими компаниями, ведёт программу на ТВ, даёт интервью глянцевым журналам и консультирует женщин на страницах печатных изданий. И вдохновляет миллионы людей по всему миру - как женщин, так и мужчин.

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
Блоги
offline
1039   8   0   0
Блоги
offline
436   5   0   0

Ритуал Антого

user posted image

Недалеко от деревни Бамба, в северной части страны догонов в государстве Мали, лежит небольшое, но священное озера, где рыбалка разрешена только раз в году - во время уникального ритуала под названием Антого.

Когда-то этот регион был райским уголком, покрытым зеленью, а озеро полностью обеспечивало местное население рыбой. Несмотря на то, что в результате изменения климата территория возле Бамбы превратилась в бесплодную пустыню, в маленьком озере все-таки водится рыба.

Аборигены проживают в 33 бедных деревнях, хотя и не полностью отрезанных от внешнего мира. Они живут на неизменной диете, где основную долю составляет пшено, и только богатые жители могут позволить себе рис. Озеро Антого считается священным, его оставляют нетронутым - кроме одного дня в году. Это - день фестиваля, фестиваля чудесной рыбы.

Данный фестиваль, из-за крайне скудного рациона, ждут с нетерпением целый год. Озеро опустошается полностью за пятнадцать минут.

Читать все комментарии (5)

Блоги
offline
839   17   0   0
Блоги
offline
446   4   0   0

Чтобы стать азиатом

user posted image


25-летний бразилец Макс, увлекающийся культурой Южной Кореи, в частности корейской драмой и местным музыкальным жанром K-pop, решил стать ближе к своим кумирам и изменил внешность при помощи пластических операций. Теперь Макс - брюнет, у него азиатский разрез глаз, также он сменил имя на Сиань. Его истинные корни выдает только нос.

Эта мысль пришла к нему после года обучения в университете Dongseo в Южной Корее. Парень был очарован этой страной еще с 19-летнего возраста. Всего молодому человеку пришлось перенести 10 операций общей стоимостью в 3 тысячи долларов. Этого капитала хватило, чтобы получить внешность коренного азиата. "Я не боялся, что что-то пойдет не так, я переживал, что на моем лице останутся рубцы, которые раскроют секрет об операции, но все обошлось. Я выгляжу превосходно", - цитирует его слова издание Mail Online.

Помимо операции по изменению формы глаз бразилец красит волосы в черный цвет и носит темные линзы. "У каждого есть только одна жизнь, и каждый должен быть тем, кем хочет быть", - считает Макс.

После того, как Макс выложил свои фото в сеть, его перевоплощение положительно оценили уже тысячи пользователей Facebook. Также новоиспеченный азиат рассказал, что его отец поддержал идею, а вот мать отнеслась с непониманием. Что ту скажешь: мир сходит с ума.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
460   6   0   0

Корабль поселился на берегу

user posted image

В 2008 году сильный шторм аккуратно выбросил на французское побережье у Sables d’Olonne голландское судно Artemis. Даже не выбросил, а аккуратненько поставил. Будто так и должно быть. Местным жителям и туристам теперь есть чем занять себя в часы прогулок у моря.

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
1067   9   0   0
Блоги
offline
424   4   0   0

Тюдьпаны из трюфелей

user posted image

Похоже, изготовление цветов из конфет своими руками нашло своих поклонников. Вот пошаговая инструкция как сделать букет из тюльпанов.

Понадобится:

- конфеты (трюфели);
- ткань, размером 10х10 см розового, красного и белого цветов;
- зеленый фетр для листьев;
- ножницы;
- зеленый скотч;
- шпажки.

1. Заверните пару конфет в ткань так, чтобы они получились похожими на бутон тюльпанов.
2. Воткните в конфеты шпажку и обмотайте ее скотчем до конца.
3. Вырежьте из фетра листочки, с помощью скотча приклейте их к основанию бутона. Тюльпанчик готов.
4. Сделайте такое количество цветов, сколько Вам необходимо для букета.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1312   18   0   0
Блоги
offline
455   4   0   0

Сон и характер

user posted image

Ученые из Университета Западной Австралии выяснили, что люди, которые относятся к типу "сов" чаще обладают негативными чертами характера вроде нарциссизма, психопатии, беспринципности и нечестности.

Исследовав 263 человек, cпециалисты установили: плохой характер чаще проявлялся у людей, у которых когнитивные и метаболические функции активизировались к концу дня. Возможно, здесь играет главную роль психологический аспект. Вечером проще нарушать принятые правила.

Другие исследования, посвященные данному вопросу, говорят: у "сов" больше позитивных черт. Они относятся к экстравертам, находчивы и отличаются креативным складом ума. В свою очередь, "жаворонки" добросовестны, имеют ярко выраженные аналитические качества и хорошую успеваемость в школе.

При этом, у "сов" нередко диагностируется депрессия, а у "жаворонков" - тревожность. В любом случае, хронотипы обусловлены генетикой. Человек может наладить режим и заставить себя вставать в положенное время. Но в итоге он вернется к своему хронотипу.

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
379   6   0   0