Блоги
offline
577   2   0   0

Все мы видим одно и то же

но воспринимаем по-разному. Каждый по-своему. В зависимости от своих вкусов, предпочтений, воспитания, привитого нам понимания красоты. Каждый из нас видит то, что хочет увидеть.



user posted image

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
629   1   0   0

— Любишь одиночество?

— Не люблю. Просто стараюсь не заводить лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.

user posted image

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
578   2   0   0
Блоги
offline
504   0   0   0

Ты сказал: "До вечера. Пока".

Вечер был вчера... и будет завтра...
И другие тоже будут вечера...
Без тебя...
До вечера.
Пока.


user posted image

Адрес записи

Блоги
offline
553   0   0   0

Мышей ловить пора?

Мышей ловить пора? Ничего не знаю, будильник ещё не звенел, дайте доспать!!!

user posted image

Адрес записи

Блоги
offline
Блоги
offline
456   2   0   0
Блоги
offline
653   1   0   0

Быть,как Все- Значит Быть Никем


Первый признак умирающей любви - отсутствие поцелуев...
Хотя секс может и не прекращаться но именно желание целовать человека - есть желание его любить."

user posted image

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
513   1   0   0

— ты лжешь мне сейчас? — лгу.

— ты любишь меня? — любила.
— скучаешь по мне? — прошло.
— нельзя ведь забыть? — забыла.
— а плачешь порой? — смешно.

— другого целуешь? — бывает.
— а руки мои… — молчи!
с любовью, как мы, не играют.
не дети, сердца — не мячи.

— я снился? — давно, мгновенно.
— простишь меня? — нет, не могу
— хочешь уйду? — непременно.
— ты лжешь мне сейчас? — лгу.

Анастасия Мелихова

user posted image

Читать все комментарии (1)

Блоги
offline
Блоги
offline
390   2   0   0
Блоги
offline
322   2   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
626   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
464   1   0   0