Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
513   5   0   0
Блоги
offline
327   3   0   0
Блоги
offline
335   3   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
480   9   0   0

Просто замечательно

Это я о выходном..Провела его на природе. На рыбалку ездила))

Вот чего уловилось))



user posted image

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
Блоги
offline
380   4   0   0
Блоги
offline
320   4   0   0
Блоги
offline
405   7   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
591   3   0   0

Привет))

Проснулась, посмотрела в окно...опять дымка(( Странное явление:туч нет, солнце заволокло.. а дышать трудно. Сначала говорили, что леса в России горят, теперь из-за повышения влажности. Ну да..у нас теперь, как в тропиках... дожди..дожди...

Так что у нас сильное испарение)) Синоптики предупредили, что жить так нам еще без солнца неделю...


user posted image

user posted image



Читать все комментарии (3)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
331   2   0   0
Блоги
offline