Блоги
offline
1184   9   0   0
Блоги
offline
708   4   0   0

САЛО.

Поцілунок ніжний –ніжний…
Бач, любов уже відчув!
Все тобі здається лишнім...
А про сало ти забув ?

Що любов, що поцілунки -
Все то марнії слова!
Головне - повага шлунку!
Сала краще не бува!

Ось, скажімо, є дівчисько,
Обіцяла і дає:
Сраку вже відкрила, цицьки…
А без сала не встає!

Добре, що дівчина знає,
Мати вчила ще сама -
Сало всім допомагає,
Навіть мертвого здійма!

В піхву всунула шматочок:
- Ну, хуйок, іди сюди!
Тут у кожного підскоче
І потягне до пізди!

Стане хуй - струмка жердина!
В піхву пре – єдина мить!
Він не гірше ніж людина
Чує – сало там лежить!

Ось такеє те кохання!
Тобто, інше все дарма -
Поцілунки, залицяння…
А без сала справ нема!


ПЕРЕВОД:

Поцелуй нежный-нежный...
Ишь, любовь уже почувствовал!
Все тебе кажется лишним...
А про сало ты забыл ?

Что любовь, что поцелуи -
Все то марнії слова!
Главное - уважение желудка!
Сала лучше не бывает!

Вот, скажем, есть девчонка,
Обещала и дает:
Жопу уже открыла, сиськи...
А без сала не встает!

Хорошо, что девушка знает,
Мать учила еще сама -
Сало всем помогает,
Даже мертвого здійма!

Во влагалище сунула кусочек:
- Ну, хуйок, иди сюда!
Здесь у каждого підскоче
И потянет до пизды!

Станет хуй - ручья шест!
Во влагалище пре - единственное мгновение!
Он не хуже чем человек
Слышит - сало там лежит!

Вот то такое любовь!
То есть, остальное все зря -
Поцелуи, заигрывания...
А без сала дел нет!

Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
1072   12   0   0
Блоги
offline
705   2   0   0

Поговорили...

Два мужика, парилка, баня
И водка, налита в стакане,
Закуска, пива отхлебнули,
Потом сомлели и заснули.
Спят. Тихий час после обеда.
Хуи их завели беседу:
- Давай дружок, мы оба хуи,
О нашей жизни потолкуем!
Как жизнь хуиная течет?
О чем забота, что влечет?
Хозяин много ль напрягает,
Ухаживать не забывает?
- Да, собственно, забот и нету
Раз в месяц делают минеты,
Когда пизда стоит в ремонте
И пауза в интимном фронте.
А так без всяких лишних ссор
С пиздой ведем мы разговор.
- Одной? – Конечно, мы с ней дружим
И третий нам никто не нужен.
Мила и хороша всегда
Моя подруженька-пизда!
- Да, у тебя счастливый случай!
Моя ж судьба намного круче!
Хуевей вряд ли и бывает -
Достался мне плохой хозяин.
А ведь я хуй вполне приличный
Для женщин даже симпатичный.
Размер умеренно большой,
Но для него я как чужой!
Он мыслит сразу по утру
В какую бы загнать дыру
Меня и ищет эти дыры
Везде: «Вконтакте» и в «стихире»,
В мобиле, в телефонной книжке,
Не позавидуешь, братишка!
Готов загнать хоть в щель в заборе,
Да и от пизд сплошное горе!
В иные и взглянуть то страшно!
Тебя же в них суют. Ужасно!
От этих пизд мне столько слез!
Не раз хватал трихомоноз
И гонорею, и грибок –
Чего от них не приволок!
- От левых пизд всегда беда!
- Ах, если б только лишь пизда!
Тут позавидуешь едва ли,
Куда меня уж не совали!
Вот как вчера, облив сиропом,
Опять загнали в чью-то жопу.
И мне пришлось, бедняге-хую,
Обхаживать кишку прямую!
Как видишь, я дошел до края,
Что делать дальше, сам не знаю…
- Братишка, вижу, жизнь - не рай!
А ты возьми и не вставай!
- Не встанешь, как же? Ты везучий,
Еще виагрой не измучен!
Попробовал на той неделе
Не встать – так сразу чуть не съели!
Гляжу, уж принялись жевать –
Пойдешь как миленький вставать!
Так в тихий час после обеда
Текла хуиная беседа.

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
680   2   0   0

Заслуженный учитель

Муж орет: - Ведь это ж надо!
Ты опять сожгла вибратор!
Мне ж чини – вот это да!
Вот ебливая пизда!
Жены у других как жены,
Все по дому заряжены:
Приготовить, постирать
И мужей не забывать.
Ну, а ты, как ни зайду,
Трешь вибратором пизду!
Утром, вечером и ночью
Только знаешь то, что дрочишь.
Лучше бы согрела ужин,
Разве мало тебе мужа?
Я ж мужик еще не хилый!
Еле-еле упросила.
А не то б сама чинила.
Мне подал вибратор Коля
И сказал: - С меня довольно!
Хватит мне такой заботы,
Забирай-ка на работу
Эту штуку иль катись!
Там с вибратором дрочись!
– На работу? Вот потеха!
Школа вся помрет от смеха!
Лучше выдумать не мог?
Я ж известный педагог
И заслуженный учитель,
Классный я руководитель!
И к тому же в школе где
Позабавиться пизде?
– Вот не знаю, - муж ответил.
– В туалете, в кабинете!
– А когда? У нас же строго!
– В перерыв между уроков.
Или выдумай сама!
- Ты совсем сошел с ума!
Еле уболтала мужа,
Что вибратор дома нужен.
Но поставил он условье,
Мол , дрочись ты на здоровье,
Только, чтоб в пизду засов
Был не дольше трех часов!
Ладно, я наобещала
Воздержаться для начала
Дрочкой злоупотреблять.
Продержусь дней эдак с пять!
А с работой, муженек,
Тут тебе и невдомек -
Не доперла голова,
Есть вибратор там, аж два!

Читать все комментарии (2)

Блоги
offline
1138   9   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
506   13   0   0
Блоги
offline
545   9   0   0

Скрытый пляж

user posted image

Если бы не шум волн, люди, вероятно, даже не знали бы, о скрытом от глаз пляже. Плайя-дель-Амор расположен в нескольких метрах от побережья необитаемого острова Мариета. Только несколько туристов добираются туда. Настоящий рай для любителей уединиться.




Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
468   11   0   0

Насмешки как стимул

user posted image

Будучи 14-летним подростком ныне 23-летняя Кели Крифко весила более 90 килограмм. Прийти в надлежащую форму девушку подтолкнули насмешки своих одноклассников, которые дразнили её толстой. Кели взяла себя в руки, отрегулировала питание и стала заниматься спортом. В итоге, за полтора года стараний, она смогла избавиться от половины своего веса и стала участвовать и побеждать в различных конкурсах красоты. Так недавно она участвовала в конкурсе красоты "Мисс Южный Техас".

Читать все комментарии (11)

Блоги
offline
634   12   0   0

Розовый пляж

user posted image

Остров Харбор является одним из самых удивительных мест Багамских островов. Необыкновенный цвет песок приобретает из-за присутствия крошечных частиц раковин Фораминиферы. Это одноклеточные организмы, обитающие на нижней части рифов, под камнями и в пещерах прибрежного дна океана.




Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
476   12   0   0

Зеленая смерть

user posted image
Яд мамбы Джеймсона обладает нервно-паралитическим действием: он поражает мышцы дыхательной системы, и жертва постепенно задыхается.

Читать все комментарии (12)

Блоги
offline
573   13   0   0

Самое большое здание на планете

user posted image

Еще пару лет назад ответ на вопрос о том, какое здание является крупнейшим в мире, был однозначным - Терминал 3 в Dubai International Airport, введенный в эксплуатацию в 2009 году. Но с первого июля 2013 года этот почетный титул перенял глобальный центр "Новый век" (New century global center), расположенный в растущем мегаполисе Чэнду (Китай). Площадь этого здания составляет 1,76 миллион квадратных метров.

Издание The Independent сообщает, что новое задние способно вместить вовнутрь двадцать оперных театров австралийского Сиднея и в три раза больше чем американский Пентагон.

Длина The New Century Global Center составляет 500 метров, а ширина 400 метров. Здание включает торговые площади, офисы, конференц-залы, университетский комплекс, два коммерческих центра, два пятизвездочных отеля и кинотеатр IMAX. Здесь есть даже аквапарк и искусственные пляжи с реалистическими закатами и морскими бризами, созданными при помощи светодиодных систем, по аналогии с эффектами из фильма "Шоу Трумена".
До 2020 года власти намерены построить возле территории комплекса аэропорт.




Читать все комментарии (13)

Блоги
offline
544   9   0   0

Самый бедный город Англии

user posted image



Когда-то городок Джейвик (Jaywick) в графстве Эссекс считался курортным местом. Море, песчаные пляжи, морепродукты. Жизнь била ключом. В 30-е годы прошлого века один бизнесмен построил здесь курортные шале, но сейчас они оказались никому не нужны. Согласно Индексу неблагополучия (Index of Multiple Deprivation) Джейвик оказался на первом месте среди 32 482 малых муниципальных образований Англии и Уэльса.

1. В Джейвике самый высокий процент безработной молодежи - 30% молодых людей в возрасте от 16 до 24 лет (6% - средний уровень по стране) не имеют работы.

2. Средняя продолжительность жизни жителей Джейвика составляет 74,9 лет, почти на четыре года меньше, чем в среднем по стране.

3. Средний еженедельный доход каждой семьи составляет 360 фунтов (424 евро), когда на востоке Англии он составляет 650 фунтов.

4. У здешних жителей самый низкий уровень образования и квалификации. Каждый третий живет на пособие по безработице.

5. Жилищное хозяйство и коммунальные службы находятся в бедственном состоянии. Многие жители страдают от алкоголизма и наркомании.

6. На фоне сокращения пособий и принятия мер по снижению бюджетных затрат в Англии городок Джейвик привлек внимание журналистов. В первую очередь, от этих мер пострадают жители депрессивных городов.

7. Index of Multiple Deprivation - это универсальный индекс неблагополучия, который включает показатели дохода и доступности медицинской помощи в Великобритании. Данные о том, какой индекс присвоен тому или иному городу публикуются Департаментом по делам общин и местного самоуправления.

8. Подсчеты индекса не производились с 2011 года. На тот момент в депрессивных, наиболее бедных районах Англии проживало более пяти миллионов человек, 38% процентов из которых считаются бедными. Беднейшими районами Англии были признаны: Ливерпуль, Мидлсбро, Манчестер, Ноусли, Халл, Хокни, Тауэр-Хэмлетс. Но самым бедным в Англии был признан городок Джейвик.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
412   9   0   0

Белый песок за миллион лет

user posted image

Визитной карточкой Австралии являются её пляжи. В общей сложности, на материке насчитывается 10 685 пляжей, и ещё 800 - на 30 крупных необитаемых островах вокруг континента. Стоит отметить, что к 45% из них можно добраться только по морю или на вертолете.

Уайтхэвен-Бич находится на одном из таких островов. 7-километровая береговая линия расположена вдоль острова Витсандей архипелага Уитсанди. Всемирную известность пляж получил благодаря белоснежному песку. Его окрас обусловлен наличием чистого диоксида кремния (98 %). Ученые полагают, что этот песок наносился сюда в течение миллионов лет. Туристы имеют возможность провести незабываемый отдых в одном из шести кемпингов, наслаждаясь нетронутой природой.

Читать все комментарии (9)

Блоги
offline
1006   10   0   0
Блоги
offline
1097   13   0   0
Блоги
offline
1076   8   0   0
Блоги
offline
1163   9   0   0
Блоги
offline
735   1   0   0

Очень красиво! Найдено на Радуге!

Поддался на ритм ты моих провокаций,
Но только в глаза до конца мне смотри.
Мы вместе разрушили мир резерваций,
Где все нам орали "Забудь и умри!"
Не надо терзаний, все к лучшему в мире,
Им всем не понять нашу суть до краев,
Презреньем , как грязью, нас быстро
облили -
Мы рады, нам похуй, лишились оков.
И пусть чудаки, пусть внутри с
прибабахом,
С нас дурь вся не выйдет - бессмысленно
ждать,
Зато наши души с огромным размахом.
Они не поймут, не дано им понять.
Отречься от грязи, от лжи, от лукавства,
Когда за глаза и за каждой спиной,
А мы же упертые, есть вдоволь
упрямства,
Все выдержим вместе могучей стеной.
Не мир - полумир и не люди, а тени,
Где каждый скрывает ободранный зад,
Где каждый второй, как собака на сене,
Скрывает всю суть, хотя сутью он гад.
Нам мир не лечить - только в души
стучаться,
Призвать осознать - может кто-то
поймет.
Быть может сумеет душа отозваться,
Быть может и он хоть кого-то спасет.
© Cecilia
user posted image


Читать все комментарии (1)