Блоги
offline
736   11   0   0
Блоги
offline
778   9   0   0
Блоги
offline
1000   23   0   0
Блоги
offline
1019   7   0   0

Ты закуришь сигарету...

Ты закуришь сигарету -
И во мне все рухнет вниз..
Мне б призвать тебя к ответу,
Что заныл живота низ.
Обнимаешь сигарету..
Я хочу в твоих губах..
Мыслей напрочь больше нету,
Суматоха лишь в мозгах.
Дым пускаешь - выключаю
Здравый смысл.. Прости прощай..
Ничего не замечаю..
Сигарета, губы, чай.
Пальцы сжали, сжали губы..
Снова рухнула в обрыв.
Можешь быть немного грубым,
Хотя знаю, не ревнив.
Соблазнитель по неволе -
Куришь метко. Сладкий дым
Ты пускаешь, мне позволив,
Улетать высОко с ним.
Таю, точно сигарета,
Что зажата между губ.
Пепел падает с рассветом..
И в груди неровный стук.

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
1119   18   0   0
Блоги
offline
972   7   0   0

Нельзя

Нельзя верить, нельзя расслабляться,
Нельзя убирать порог,
Нельзя плакать и доверяться,
Нельзя открывать замок.

Нельзя честно, нельзя открыто,
Нельзя перейти грань,
Нельзя вспомнить то, что забыто,
Нельзя напоказ печаль.

Нельзя сладко, нельзя мирно,
Нельзя носом уткнуться в плечо,
Нельзя объяснять длинно,
Нельзя посмотреть в лицо.

Нельзя просто, нельзя вместе,
Нельзя код доверять другим,
Нельзя правды, лишь тонны лести,
Даже если мы рядом спим.

Нельзя честно и верить миру,
Все прогнило и прет наверх.
Можно я от этого сгину?
Не смогу так - в этом мой грех.

user posted image

Читать все комментарии (7)

Блоги
offline
860   6   0   0

Знаешь сам

Распадаться на частицы-мельчайшие атомы
От того, что в сейфе внутри мы попрятали,
Скрыто от глаз чужих, сложно все зашифровано,
В целях безопасности поглубже оно замуровано.
Фото только на раз и слова одноразовы -
Побыстрей  удалить и гадать, за что так наказаны.
Ожидать от судьбы новой милости и сочувствия..
Это так страшно, когда на подушке его отсутствие
И нет аромата его ладоней в моих волосах,
И нет огня, что он зажигает в моих глазах.
И тысячи чашек сладкого чая, что для него не сделала..
Мне так грустно, что для него не одна и не первая.
Мы вместе только в заоблачном измерении,
Только там быть возможно, избегая давление :
Давление совести, здравого смысла, приличий.
Мы от всех отличаемся, посмотри, миллионы отличий.
И так летать только мы с тобою умеем,
Знаешь, мы собою весь мир холодный согреем.
Ты только коснись собой моей голодной ладони -
Тотчас нам гореть, но мы горим абсолютно без боли.
Иная реальность - взлететь бы повыше, дышать с придыханием,
Я живу только твоим поцелуем и обниманием.
Я реалистка - нам никогда не быть вместе,
Но кто-то свыше сбросил на нас эти плотные сети,
Трепыхаемся в них, а вырываться не хочется,
Неважно, что там дальше в судьбе пророчится.
Я ко всему готова, с тобой ни вниз, ни вверх не страшно,
Мы оба знаем, что мир жесток, в нем все продажно,
Но мы другие - наша каста намного выше.
Ты сам все знаешь и плевать, что мое сердце не слышишь.

user posted image

Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
711   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
724   6   0   0
Блоги
offline
721   13   0   0
Блоги
offline
651   6   0   0
Блоги
offline
715   13   0   0
Блоги
offline
645   6   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
565   6   0   0

ЧМ 2014 С Греция 2:1 Кот д'Ивуар

Дело Рехагеля живет и побеждает или как Самарас запутался в собственных ногах и заработал пенальти.
user posted image


Читать все комментарии (6)

Блоги
offline
Блоги
offline
666   6   0   0
Блоги
offline
612   7   0   0