Блоги
offline
1066   18   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
1282   30   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
904   13   0   0
Блоги
offline
1278   14   0   0
Блоги
offline
Блоги
offline
948   9   0   0
Блоги
offline
657   4   0   0

Болельщики соккера

Еще 30 лет назад футболом в США мало кто интересовался, а сейчас сборная Америки постоянно участвует в ЧМ и играет, именно играет в футбол, а их болельщики на мой вкус самые яркие!
user posted image


Читать все комментарии (4)

Блоги
offline
959   7   0   0
Блоги
offline
1171   17   0   0
Блоги
offline
1119   14   0   0
Блоги
offline
690   4   0   0
Блоги
offline
870   8   0   0

Эх Федя, Федя!

На днях прочитал любопытную информацию, что Студия Warner Bros. пригласила Фёдора Бондарчука для постановки масштабного героического блокбастера "Одиссей" по мотивам классической поэмы Гомера о долгих годах скитаний и возвращении на родину легендарного античного героя. Все это произошло на волне кассовых сборов "Сталинграда" и спецэффектов в фильме.
Но как же так Федя? Вчера говорил о духовных скрепах, русском мире, а сегодня уже "помчался за зелеными бумажками врага"? Или это все из любви к искусству?
А если без иронии, конечно любопытно будет посмотреть, что у него получится в Америке. Кстати в 1997 году Андрей Кончаловский уже снял в США "Одиссей", правда минисериал, который был удостоен двух «Эмми» — за режиссуру и спецэффекты. Так что у Бондарчука есть с кого брать пример.
user posted image

Читать все комментарии (8)

Блоги
offline
Блоги
offline
Блоги
offline
713   5   0   0
Блоги
offline
1172   25   0   0

....ПОКИНУ.....

....Я ВАС ВРЕМЕНННО ПОКИНУ.... УКРАИНА - ЗАКРАИНА МАТЬ ЁЁ - ГОРОДОВ РУССКИХ..... (дан приказ -ему на Запад - ей в другую сторону... ) ...ежели - чего - "лихом" не поминайте...... ( ЛИХ - Русский Персонаж из эпосов. )....

Читать все комментарии (25)