....ВОТ ИЗВИНИТЕ.... (стукнул кто...??? )
метки: да да ну да
....КТО "СТУКНУЛ"... ??? ...ко мне "бригада" приезжала.... ОТПРАВИЛА...!!!!!!!!!!!!
Читать все комментарии (7)
1077
7
0
0
534
9
0
0

505
8
0
0

679
4
0
0
628
9
0
0

634
6
0
0

494
10
0
0

676
9
0
0

1166
32
0
0
1367
9
0
0
929
11
0
0
1036
7
0
0
954
7
0
0
829
0
0
0