Плачу...
метки: ПЛАЧ
.....ЧТО ЖЕ МЕНЯ "ЧЕРТЁНОК" ЗА ВСЁ КРИТИКУЕТ...???????? ...я не в обиде... хотелось бы причину знать....!!!!!.. Читать все комментарии (14)
1019
14
0
0
1082
14
0
0
1101
24
0
0
1037
19
0
0
380
6
0
0
410
8
0
0

748
7
0
0
651
10
0
0
382
6
0
0
